4FXO(S)+以太网语音光复用设备
 ☆ 当前产品参数

产品名称:4FXO(S)+以太网语音光复用设备
产品型号:LB-FMX4A1W
功能简述:光纤传输4路语音+以太网
接口参数:单模/多模,FC/SC/ST,最大传输120km
电源/尺寸:AC220V/DC+5V/AC48V,19”/台式
所属分类:光纤传输设备>>光纤复用设备

点击购买该产品】 【收藏该产品到购物车

4FXO(S)+以太网语音光复用设备
LB-FMX4A1W
点击查看大图

功能特点
本语音光复用设备,是在超大规模集成电路的基础上开发的点对点语音光传输设备,它以简洁的形式实现了1路10/100M以太网数据通道,加上4路语音通道(FXO、FXS),光复用传输设备。具告警监控功能完善,集成度高,功耗低,性能稳定,使用方便.
产品特点:
实现本端设备对远端设备的远程监控(独有的双排指示灯,上排指示本端,下排指示远端)
基于自主知识产权的集成电路
以太网接口10M/100M,全/半双工完全自适应,支持VLAN协议
提供2种时钟方式:主时钟,线路时钟

参数指标
光纤接口(单纤/双纤)
波 长: 单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
光纤芯数: 收发双芯,收发单芯
发送功率: -9dBm/-5dBm
传输长度: 多模2公里,单模40、60、120公里
接收灵敏度: 优于-36dBm(BER接收动态范围: >27dB
连 接 器: SC/FC/ST
*特点:可根据用户需求定制为不同的接口类型。
以太网接口特性
速 率: 10/100M自适应
协 议: 支持IEEE 802.3,IE

其他同类产品
二/四线EM+以太网+RS232光纤复用设备 16E1+4*1000M线性双光口备份光端机 
4E1+100M线性双光口备份光端机 4FXO(S)+以太网语音光复用设备 
16E1双光口备份光端机 8E1双光口备份光端机 
4E1双光口备份光端机 8E1+4*10/100BaseT逻辑隔离光端机 

客户评论

暂时没有任何评论
公司或姓名:
请输入评论:
(最多100字)





一流的品质保证

 来邦承诺:每一批次产品均已经通过防雷测试和高温测试合格。

专业的高温老化平台--杭州来邦的光通信产品在出厂前经过24小时老化平台处理;专业的雷击测试仪和高温老化平台是您放心购买的信心保证。

公安部检测认证

 视频光端机系列已通过公安部检测,测试指标达到行业先进水平。

来邦通信以ISO19001:2000质量体系作为管理标准,以UL、CUL、CE 、FCC、CTICK多项国际认证等作为生产标准,LAB来邦视频光端机系列产品已经通过公安部检测认证。