16E1+4*1000M线性双光口备份光端机
 ☆ 当前产品参数

产品名称:16E1+4*1000M线性双光口备份光端机
产品型号:LB-PDH16E4W-DF
功能简述:光纤传输16E1+1000M以太网
接口参数:单模/多模,FC/SC/ST,最大传输120km
电源/尺寸:AC220V/DC+5V/AC48V,19”机架式
所属分类:光纤传输设备>>PDH光端机

点击购买该产品】 【收藏该产品到购物车

16E1+4*1000M线性双光口备份光端机
LB-PDH16E4W-DF
点击查看大图

功能特点
16E1+4*1000M光端机,是在本公司研制的PDH光纤传输专用超大规模集成电路的基础上开发的点对点光传输设备。具有完善的告警功能,可选一路数字公务电话及1~4路千兆以太网接口。4路以太网接口为交换口,也可划分VLAN。以太网接口速率为10M/100M/1000M自适应。设备电部分为全数字电路,整机工作可靠、稳定,功耗低,集成度高,体积小,易于安装维护。
功能特点:
基于自主知识产权的集成电路;
整机为单板设计;
模块化宽动态光探测器;
光模快采用光收发一体模块; <

参数指标
光纤接口
波 长: 单模1310nm/1550nm;
多模850nm/1310nm
光纤芯数: 收发双芯,收发单芯
发送功率: -9dBm/-5dBm
传输长度: 0-50公里/120公里
接收灵敏度: 优于-36dBm(误码率<10-11)
光路编码: 加扰NRZ码
连 接 器: SC/FC/ST
E1接口
设备16路E1接口均符合G.703建议
速 率: 2048Kb/s±50ppm
码 型: HDB3
阻 抗: 非平衡

其他同类产品
二/四线EM+以太网+RS232光纤复用设备 16E1+4*1000M线性双光口备份光端机 
4E1+100M线性双光口备份光端机 4FXO(S)+以太网语音光复用设备 
16E1双光口备份光端机 8E1双光口备份光端机 
4E1双光口备份光端机 8E1+4*10/100BaseT逻辑隔离光端机 

客户评论

暂时没有任何评论
公司或姓名:
请输入评论:
(最多100字)





一流的品质保证

 来邦承诺:每一批次产品均已经通过防雷测试和高温测试合格。

专业的高温老化平台--杭州来邦的光通信产品在出厂前经过24小时老化平台处理;专业的雷击测试仪和高温老化平台是您放心购买的信心保证。

公安部检测认证

 视频光端机系列已通过公安部检测,测试指标达到行业先进水平。

来邦通信以ISO19001:2000质量体系作为管理标准,以UL、CUL、CE 、FCC、CTICK多项国际认证等作为生产标准,LAB来邦视频光端机系列产品已经通过公安部检测认证。