4E1+100M线性双光口备份光端机
 ☆ 当前产品参数

产品名称:4E1+100M线性双光口备份光端机
产品型号:LB-PDH4E1W-DF
功能简述:光纤传输4E1+100M以太网
接口参数:单模/多模,FC/SC/ST,最大传输120km
电源/尺寸:AC220V/DC+5V/AC48V,19”机架式
所属分类:光纤传输设备>>PDH光端机

点击购买该产品】 【收藏该产品到购物车

4E1+100M线性双光口备份光端机
LB-PDH4E1W-DF
点击查看大图

功能特点
1+1系列双光口备份以太网光端机是一款在超大规模集成电路的基础上开发的点对点光纤传输设备,可以提供两条光纤线路(主链光纤链路和备份光纤链路),以简洁的单板形式提供4E1/8E1/16E1等不同容量的E1接口+1路线速100M以太网接口的PDH光端机,同时可选配异步数据(RS232)、用户的辅助通道及公务电话等功能。
设备适应性强,应用广泛。告警监控功能完善,集成度高,功耗低,性能稳定,使用方便。支持单模/多模光纤接入,保障光纤线路永不间断业务的传输。
产品特点:
提供主光口与备份光口,双

参数指标
光纤接口(单纤/双纤)
波 长: 单模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
光纤芯数: 收发双芯,收发单芯
发送功率: -9dBm/-5dBm
传输长度: 多模2公里,单模40、60、120公里
接收灵敏度: 优于-36dBm(BER接收动态范围: >27dB
连 接 器: SC/FC/ST
*特点:可根据用户需求定制为不同的接口类型。
E1接口特性
接口码型: HDB3码
线路速率: 2.048Mbps±50ppm

其他同类产品
二/四线EM+以太网+RS232光纤复用设备 16E1+4*1000M线性双光口备份光端机 
4E1+100M线性双光口备份光端机 4FXO(S)+以太网语音光复用设备 
16E1双光口备份光端机 8E1双光口备份光端机 
4E1双光口备份光端机 8E1+4*10/100BaseT逻辑隔离光端机 

客户评论

暂时没有任何评论
公司或姓名:
请输入评论:
(最多100字)





一流的品质保证

 来邦承诺:每一批次产品均已经通过防雷测试和高温测试合格。

专业的高温老化平台--杭州来邦的光通信产品在出厂前经过24小时老化平台处理;专业的雷击测试仪和高温老化平台是您放心购买的信心保证。

公安部检测认证

 视频光端机系列已通过公安部检测,测试指标达到行业先进水平。

来邦通信以ISO19001:2000质量体系作为管理标准,以UL、CUL、CE 、FCC、CTICK多项国际认证等作为生产标准,LAB来邦视频光端机系列产品已经通过公安部检测认证。